Geschäftsführender Vorstand

Claudia Altwasser – Vorsitzende
c.altwasser@bildungswerksport.de

Erika Fleck – stellvertretende Vorsitzende
e.fleck@bildungswerksport.de

Wilfried Markeli – Schatzmeister
w.markeli@bildungswerksport.de

beratend
Marco Fusaro
– Geschäftsführer
m.fusaro@bildungswerksport.de

Gesamtvorstand zusätzlich

Petra Regelin – Delegierte Landessportbund Rheinland-Pfalz
p.regelin@bildungswerksport.de

N.N. – Delegierte/r Sportjugend Rheinland-Pfalz

Walter Benz – Delegierter Sportbund Pfalz
w.benz@bildungswerksport.de

N.N. – Delegierter Sportbund Rheinhessen

Michael Maxheim – Delegierter Sportbund Rheinland
m.maxheim@bildungswerksport.de

Rainald Kauer – Beisitzer
r.kauer@bildungswerksport.de

Fritz Schwarz – Beisitzer
f.schwarz@bildungswerksport.de

Hartmut Simon – Beisitzer
h.simon@bildungswerksport.de

Ehrenvorsitzender

Günter Berg
g.berg@bildungswerksport.de