Geschäftsführender Vorstand

Claudia Altwasser – Vorsitzende
c.altwasser@bildungswerksport.de

Jürgen Gundacker – stellvertretender Vorsitzender
j.gundacker@bildungswerksport.de

Wilfried Markeli – Schatzmeister
w.markeli@bildungswerksport.de

beratend
Marco Fusaro
– Geschäftsführer
m.fusaro@bildungswerksport.de

Gesamtvorstand zusätzlich

N.N. – Delegierter Landessportbund Rheinland-Pfalz
N.N@bildungswerksport.de

Florian Düx – Delegierter Sportjugend Rheinland-Pfalz
f.duex@bildungswerksport.de

Walter Benz – Delegierter Sportbund Pfalz
w.benz@bildungswerksport.de

Thorsten Richter – Delegierter Sportbund Rheinhessen
t.richter@bildungswerksport.de

Michael Maxheim – Delegierter Sportbund Rheinland
m.maxheim@bildungswerksport.de

Rainald Kauer – Beisitzer
r.kauer@bildungswerksport.de

Birgit Peetz – Beisitzerin
b.peetz@bildungswerksport.de

Christoph Sagner – Beisitzer
c.sagner@bildungswerksport.de

Ehrenvorsitzender

Günter Berg
g.berg@bildungswerksport.de

Teile diesen Beitrag